НТВ о «Рождественских играх»
Сюжет телекомпании НТВ о сочинских «Рождественских играх».
спортивного лагеря «Планета чемпионов»
Сюжет телекомпании НТВ о сочинских «Рождественских играх».
Все лауреаты хоккейного форума в Сочи.
Лучший голкипер
Игорь Зинкин (Кристалл)
Лучший защитник
Никита Сисин (Кристалл)
Лучший нападающий
Роберт Мкртчян (Орлы)
Лучший бомбардир
Платон Сироткин (Союз)
Лучший снайпер
Федор Бондаренко (Союз)
Приз «За волю к победе»
Захар Федченко (Союз-2)
Приз зрительских симпатий
Дарья Новикова (Орлы)
Самые полезные игроки в составе каждой из команд
Матвей Волынкин (Кристалл)
Клим Слепченко (Орлы)
Роман Бабкин (Союз)
Дмитрий Казанин (Союз-2)
Михаил Гетманов (Черномор)
Вячеслав Кокорин (F.E.Hockey)
Результаты матчей турнира в пяти возрастных группах и итоговое распределение мест. Дни 1-2-3-4-5-6.
Рождественский кубок/2004
4 января
Пегас vs Штурм- 1:1
ДФЦ-Сочи vs Юг-Спорт — 8:0
5 января
ДФЦ-Сочи vs Бутырский – 6:2
Юг-Спорт vs Пегас – 1:13
6 января
Пегас vs ДФЦ-Сочи – 5:0
Бутырский vs Штурм – 0:3
7 января
Штурм vs ДФЦ-Сочи – 3:3
Юг-Спорт vs Бутырский – 3:5
8 января
Штурм vs Юг-Спорт – 9:2
Пегас vs Бутырский – 6:1
Итоговое положение команд
1. ПЕГАС (Екатеринбург)
2. ШТУРМ (Московская область)
3. ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
4. БУТЫРСКИЙ (Москва)
5. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | H | П | Мячи | Очки |
ДФЦ-Сочи | — | 8:0 | 6:2 | 0:5 | 3:3 | 2 | 1 | 1 | 17:10 | 7 |
Юг-Спорт | 0:8 | — | 3:5 | 1:13 | 2:9 | 0 | 0 | 4 | 6:35 | 0 |
Бутырский | 2:6 | 5:3 | — | 1:6 | 0:3 | 1 | 0 | 3 | 8:18 | 3 |
Пегас | 5:0 | 13:1 | 6:1 | — | 1:1 | 3 | 1 | 0 | 25:3 | 10 |
Штурм | 3:3 | 9:2 | 3:0 | 1:1 | — | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
Рождественский кубок/2006
5 января
Пегас vs Воробьевы горы – 2:2
ДЮСШ-7 vs Девятка – 4:2
Монолит vs СОШ №100 – 0:5
6 января
ДЮСШ-7 vs СОШ №100 – 0:6
Девятка vs Пегас – 5:0
Воробьевы горы vs Монолит – 2:4
7 января
ДЮСШ-7 vs Пегас – 7:0
СОШ №100 vs Воробьевы горы – 8:1
Монолит vs Девятка – 1:2
8 января
ДЮСШ №7 vs Воробьевы горы – 7:1
Девятка vs СОШ №100 – 3:1
Пегас vs Монолит – 3:2
9 января
Воробьевы горы vs Девятка – 0:1
Пегас vs СОШ №100 – 2:4
Монолит vs ДЮСШ №7 – 1:8
Итоговое положение команд
1. ДЮСШ №7 (Сочи)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. СОШ №100 (Сочи)
4. МОНОЛИТ (Сочи)
5. ПЕГАС (Екатеринбург)
6. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (Москва)
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Мячи | Очки |
ДЮСШ-7 | — | 4:2 | 7:0 | 0:6 | 7:1 | 8:1 | 4 | 0 | 1 | 26:10 | 12 |
Девятка | 2:4 | — | 5:0 | 3:1 | 1:0 | 2:1 | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
Пегас | 0:7 | 0:5 | — | 2:2 | 2:4 | 3:2 | 1 | 1 | 2 | 5:16 | 4 |
СОШ №100 | 6:0 | 1:3 | 4:2 | — | 8:1 | 0:5 | 4 | 0 | 1 | 19:11 | 9 |
ДЮСШ В.Горы | 1:7 | 0:1 | 2:2 | 1:8 | — | 2:4 | 0 | 1 | 3 | 6:22 | 1 |
Монолит | 1:8 | 1:2 | 2:3 | 5:0 | 4:2 | — | 2 | 0 | 3 | 13:15 | 6 |
Рождественский кубок/2007
5 января
Юниор vs Воробьевы горы – 0:3
Академия футбола vs Волгарь – 2:10
Юг-Спорт vs Девятка – 5:6
Перенесенный матч: Девятка vs Академия футбола — 3:1
6 января
Волгарь vs Воробьевы горы – 8:0
Девятка vs Юниор – 4:1
Юг-Спорт vs Академия футбола – 2:1
7 января
Волгарь vs Девятка – 4:1
Академия футбола vs Воробьевы горы – 3:1
Юг-Спорт vs Юниор – 8:1
8 января
Воробьевы горы vs Девятка – 0:3
Юниор vs Академия футбола – 2:4
Волгарь vs Юг-Спорт – 5:2
9 января
Юниор vs Волгарь – 0:10
Девятка vs Академия футбола – 3:1
Юг-Спорт vs Воробьевы горы – 7:2
Итоговое положение команд
1. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
4. АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Краснодар)
5. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (Москва)
6. ЮНИОР (Сочи)
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Мячи | Очки |
Юг-Спорт | — | 5:6 | 2:1 | 8:1 | 7:2 | 2:5 | 2 | 0 | 2 | 24:15 | 9 |
Девятка | 6:5 | — | 3:1 | 4:1 | 3:0 | 1:4 | 4 | 0 | 1 | 17:11 | 12 |
Ак.футбола | 1:2 | 1:3 | — | 4:2 | 3:1 | 2:10 | 2 | 0 | 3 | 11:18 | 6 |
Юниор | 1:8 | 1:4 | 2:4 | — | 0:3 | 0:10 | 0 | 0 | 4 | 4:19 | 0 |
ДЮСШ В.Горы | 2:7 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | — | 0:8 | 1 | 0 | 2 | 4:14 | 3 |
Волгарь | 5:2 | 4:1 | 10:2 | 10:0 | 8:0 | — | 4 | 0 | 0 | 37:5 | 12 |
Рождественский кубок/2009
5 января
ДЮСШ-7 vs Девятка – 1:0
Триумф vs Юниор – 0:1
Монолит vs СОШ №100 – 2:0
6 января
ДЮСШ-7 vs СОШ №100 – 0:1
Девятка vs Триумф – 5:0
Юниор vs Монолит – 3:0
7 января
ДЮСШ-7 vs Триумф – 2:0
СОШ №100 vs Юниор – 1:1
Монолит vs Девятка – 1:9
8 января
ДЮСШ-7 vs Юниор – 1:0
Девятка vs СОШ №100 – 2:1
Триумф vs Монолит – 0:0
9 января
Юниор vs Девятка – 0:5
Триумф vs СОШ №100 – 0:2
Монолит vs ДЮСШ-7 – 0:1
Итоговое положение команд
1. ДЮСШ №7 (Сочи)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. СОШ №100 (Сочи)
4. ЮНИОР (Сочи)
5. МОНОЛИТ (Сочи)
6. ТРИУМФ (Мостовской)
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Мячи | Очки |
ДЮСШ №7 | — | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 0:1 | 4 | 0 | 1 | 5:1 | 12 |
Девятка | 0:1 | — | 9:1 | 5:0 | 5:0 | 2:1 | 4 | 0 | 1 | 21:3 | 12 |
Монолит | 0:1 | 1:9 | — | 0:3 | 0:0 | 2:0 | 1 | 1 | 3 | 3:13 | 4 |
Юниор | 0:1 | 0:5 | 3:0 | — | 1:0 | 1:1 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
Триумф | 0:2 | 0:5 | 0:0 | 0:1 | — | 0:2 | 0 | 1 | 4 | 0:10 | 1 |
СОШ №100 | 1:0 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 2:0 | — | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
Рождественский кубок/2010-2011
5 января
ДЮСШ-7 2011 vs Отважные тигры – 22:0
Олимпик vs Леон – 1:1
6 января
Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012 – 2:3
Олимпик vs ДЮСШ-7 2012 – 4:0
ДЮСШ-7 2011 vs Леон — 0:7
ДФЦ-Сочи vs Олимпик — 3:0
7 января
Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012 – 2:3
Леон vs ДЮСШ-7 2012 – 8:1
ДЮСШ-7 2011 vs ДФЦ-Сочи – 2:1
Девятка vs Олимпик – 7:1
ДЮСШ №7 2012 vs ДФЦ-Сочи – 0:12
Девятка vs Отважные тигры – 7:1
8 января
Олимпик vs Отважные тигры — 3:0
Леон vs Девятка – 2:4
ДФЦ-Сочи vs Леон – 2:1
Отважные тигры vs Леон — 0:11
9 января
ДЮСШ-7 2011 vs Олимпик – 4:0
ДФЦ-Сочи vs Отважные тигры – 8:4
Девятка vs ДЮСШ-7 2012 – 5:2
Итоговое положение команд
1. ДЕВЯТКА (Москва)
2. ДЮСШ-7 2011 (Сочи)
3. ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
4. ЛЕОН (Сочи)
5. ОЛИМПИК (Сочи)
6. ДЮСШ-7 2012 (Сочи)
7. ОТВАЖНЫЕ ТИГРЫ (Сочи)
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | В | H | П | Мячи | Очки |
ДЮСШ №7 011 | — | 22:0 | 5:0 | 2:5 | 2:1 | 4:0 | 0:7 | 4 | 0 | 2 | 28:13 | 12 |
Отв.тигры | 0:22 | — | 2:3 | 1:7 | 4:8 | 0:3 | 0:11 | 0 | 0 | 6 | 7:54 | 0 |
ДЮСШ №7 012 | 0:5 | 3:2 | — | 2:5 | 0:12 | 0:4 | 1:8 | 1 | 0 | 5 | 6:36 | 3 |
Девятка | 5:2 | 7:1 | 5:2 | — | 5:1 | 7:1 | 4:2 | 6 | 0 | 0 | 33:9 | 18 |
ДФЦ-Сочи | 1:2 | 8:4 | 12:0 | 1:5 | — | 3:0 | 2:1 | 4 | 0 | 2 | 27:12 | 12 |
Олимпик | 0:4 | 3:0 | 4:0 | 1:7 | 0:3 | — | 1:1 | 2 | 1 | 3 | 9:15 | 7 |
Леон | 7:0 | 11:0 | 8:1 | 2:4 | 1:2 | 1:1 | — | 3 | 1 | 2 | 30:8 | 10 |
Результаты заключительного игрового дня, лауреаты и турнирная таблица.
Орлы vs Союз-2 — 7:0
Запись матча на YouTube-канале
Кристалл vs Союз — 3:8
Запись матча на YouTube-канале
F.E.Hockey vs Черномор — 4:5
Запись матча на YouTube-канале
Итоговое положение команд
1. Союз (Сочи)
2. Кристалл (Саратов)
3. Орлы (Ейск)
4. Союз-2 (Сочи)
5. Черномор (Сочи)
6. F.E.Hockey
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Шайбы | Очки |
Орлы | — | 5:0 | 1:10 | 4:21 | 7:0 | 5:0 | 3 | 0 | 2 | 12:31 | 6 |
F.E.Hockey | 0:5 | — | 3:7 | 1:21 | 9:1 | 4:5 | 1 | 0 | 4 | 17:34 | 2 |
Кристалл | 10:1 | 7:3 | — | 3:8 | 17:1 | 4:2 | 4 | 0 | 1 | 41:15 | 8 |
Союз | 21:4 | 21:1 | 8:3 | — | 10:8 | 8:4 | 5 | 0 | 0 | 68:20 | 10 |
Союз-2 | 0:7 | 1:9 | 1:17 | 8:10 | — | 5:0 | 1 | 0 | 4 | 10:43 | 2 |
Черномор | 0:5 | 5:4 | 2:4 | 4:8 | 0:5 | — | 1 | 0 | 4 | 11:21 | 2 |
Саратов и Сочи завтра выявят сильнейшего в очной встрече.
Черномор vs Кристалл — 2:4
Запись матча на YouTube-канале
F.E.Hockey vs Орлы — 0:5
Запись матча на YouTube-канале
Союз vs Союз-2 — 10:8
Запись матча на YouTube-канале
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Шайбы | Очки |
Орлы | — | 5:0 | 1:10 | 4:21 | 5:0 | 2 | 0 | 2 | 5:31 | 4 | |
F.E.Hockey | 0:5 | — | 3:7 | 1:21 | 9:1 | 1 | 0 | 3 | 13:29 | 2 | |
Кристалл | 10:1 | 7:3 | — | 17:1 | 4:2 | 4 | 0 | 0 | 38:7 | 8 | |
Союз | 21:4 | 21:1 | — | 10:8 | 8:4 | 4 | 0 | 0 | 60:17 | 8 | |
Союз-2 | 1:9 | 1:17 | 8:10 | — | 5:0 | 0 | 1 | 3 | 10:36 | 2 | |
Черномор | 0:5 | 2:4 | 4:8 | 0:5 | — | 0 | 0 | 4 | 6:17 | 1 |
Три стартовых тура выявили претендентов на победу.
Союз (Сочи) vs Орлы (Ейск) — 21:4
F.E.Hockey vs Кристалл (Саратов) — 3:7
Черномор vs Союз-2 — 0:5
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Шайбы | Очки |
Орлы | — | 1:10 | 4:21 | 2:7 | 0 | 0 | 3 | 7:38 | 0 | ||
F.E.Hockey | — | 3:7 | 1:21 | 9:1 | 1 | 0 | 2 | 13:37 | 3 | ||
Кристалл | 10:1 | 7:3 | — | 17:1 | 3 | 0 | 0 | 34:5 | 9 | ||
Союз | 21:4 | 21:1 | — | 8:4 | 3 | 0 | 0 | 50:9 | 9 | ||
Союз-2 | 1:9 | 1:17 | — | 2:2 | 0 | 1 | 2 | 2:26 | 1 | ||
Черномор | 7:2 | 4:8 | 2:2 | — | 1 | 1 | 1 | 11:10 | 4 |
Записи всех матчей второго игрового дня турнира в Сочи и турнирная таблица.
Союз-2 (Сочи) vs Кристалл — 1:17
Запись встречи на нашем YouTube-канале
F.E.Hockey vs Союз (Сочи) — 1:21
Запись матча на нашем YouTube-канале
Черномор (Сочи) vs Орлы (Ейск) — 0:5
Весь матч на нашем YouTube-канале
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Шайбы | Очки |
Орлы | — | 1:10 | 2:7 | 0 | 0 | 2 | 3:17 | 0 | |||
F.E.Hockey | — | 1:21 | 9:1 | 1 | 0 | 1 | 10:30 | 3 | |||
Кристалл | 10:1 | — | 17:1 | 2 | 0 | 0 | 27:2 | 6 | |||
Союз | 21:1 | — | 8:4 | 2 | 0 | 0 | 29:5 | 6 | |||
Союз-2 | 1:9 | 1:17 | — | 0 | 0 | 2 | 2:26 | 0 | |||
Черномор | 7:2 | 4:8 | 1 | 0 | 1 | 11:10 | 3 |
Итоги первого дня новогоднего турнира в Сочи
Кристалл (Саратов) vs Орлы (Ейск) — 10:1
Запись матча саратовцев против команды из Ейска
F.E.Hockey vs Союз-2 (Сочи) — 9:1
Запись матча сборной турнира против сочинцев
Черномор (Сочи) vs Союз (Сочи) — 4:8
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | H | П | Шайбы |
Орлы | — | 1:10 | 0 | 0 | 1 | 1:10 | ||||
F.E.Hockey | — | 9:1 | 1 | 0 | 0 | 9:1 | ||||
Кристалл | 10:1 | — | 1 | 0 | 0 | 10:1 | ||||
Союз | — | 8:4 | 1 | 0 | 0 | 8:4 | ||||
Союз-2 | 1:9 | — | 0 | 0 | 1 | 1:9 | ||||
Черномор | 4:8 | — | 0 | 0 | 1 | 4:8 |
Расписание турнира команд 2006 года рождения
ДЮСШ-7 (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
СОШ №100 (Сочи)
ПЕГАС (Екатеринбург)
ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
МОНОЛИТ (Сочи)
5 января
11:00. Монолит vs СОШ №100
11:50. ДЮСШ-7 vs Девятка
13:00. Пегас vs Воробьевы горы
6 января
10:00. ДЮСШ-7 vs СОШ №100
10:50. Девятка vs Пегас
12:00. Воробьевы горы vs Монолит
7 января
09:30. ДЮСШ-7 vs Пегас
10:20. СОШ №100 vs Воробьевы горы
13:00. Монолит vs Девятка
8 января
09:30. ДЮСШ №7 vs Воробьевы горы
10:20. Девятка vs СОШ №100
13:00. Пегас vs Монолит
9 января
09:30. Воробьевы горы vs Девятка
10:20. Монолит vs ДЮСШ №7
13:00. Пегас vs СОШ №100
Расписание турнира команд 2007 года рождения
ЮГ-СПОРТ (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Краснодар)
ЮНИОР (Сочи)
ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
ВОЛГАРЬ (Астрахань)
5 января
13:50. Юниор vs Воробьевы горы
14:50. Академия футбола vs Волгарь
15:50. Юг-Спорт vs Девятка
6 января
13:00. Волгарь vs Воробьевы горы
13:50. Девятка vs Юниор
15:50. Юг-Спорт vs Академия футбола
7 января
13:00. Волгарь vs Девятка
13:50. Академия футбола vs Воробьевы голы
15:50. Юг-Спорт vs Юниор
8 января
13:00. Юниор vs Волгарь
13:50. Девятка vs Академия футбола
15:50. Юг-Спорт vs Воробьевы горы
9 января
13:00. Воробьевы горы vs Девятка
13:50. Юниор vs Академия футбола
15:50. Волгарь vs Юг-Спорт турнира команд 2009 года рождения
Расписание турнира команд 2009 года рождения
ДЮСШ-7 (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
СОШ №100 (Сочи)
ТРИУМФ (Мостовской, Краснодарский край)
ЮНИОР (Сочи)
МОНОЛИТ (Сочи)
5 января
11:00. ДЮСШ-7 vs Девятка
11:50. Триумф vs Юниор
12:50. Монолит vs СОШ №100
6 января
10:00. ДЮСШ-7 vs СОШ №100
10:50. Девятка vs Триумф
11:50. Юниор vs Монолит
7 января
10:00. ДЮСШ-7 vs Триумф
10:50. СОШ №100 vs Юниор
11:50. Монолит vs Девятка
8 января
10:00. ДЮСШ-7 vs Юниор
10:50. Девятка vs СОШ №100
11:50. Триумф vs Монолит
9 января
10:00. Юниор vs Девятка
10:50. Триумф vs СОШ №100
11:50. Монолит vs ДЮСШ-7
Турнир команд 2010/11 годов рождения
ДЮСШ-7 2011 (Сочи)
ДЮСШ-7 2012 (Сочи)
ЛЕОН (Сочи)
ОЛИМПИК (Сочи)
ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
ОТВАЖНЫЕ ТИГРЫ (Сочи)
5 января
11:00. ДЮСШ-7 2011 vs Отважные тигры
11:45. ДЮСШ-7 2012 vs ДФЦ-Сочи
12:30. Олимпик vs Леон
6 января
10:00. Отважные тигры vs Леон
10:50. Олимпик vs ДЮСШ-7 2012
11:40. ДЮСШ-7 2011 vs Девятка
7 января
10:00. Девятка vs ДФЦ-Сочи
10:50. Леон vs ДЮСШ-7 2011
11:40. Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012
12:30. Леон vs ДЮСШ-7 2012
13:20. ДЮСШ-7 2011 vs ДФЦ-Сочи
14:10. Девятка vs Олимпик
8 января
10:00. ДФЦ-Сочи vs Олимпик
10:50. ДЮСШ-7 2011 vs ДЮСШ-7 2012
11:40. Девятка vs Отважные тигры
12:30. ДЮСШ-7 2011 vs Олимпик
13:20. Леон vs Девятка
14:10. ДФЦ-Сочи vs Отважные тигры
9 января
10:00. Олимпик vs Отважные тигры
10:50. Девятка vs ДЮСШ-7 2012
11:40. ДФЦ-Сочи vs Леон
Расписание матчей хоккейного турнира среди команд 2010 года рождения, проводимого в рамках «Рождественских игр».
«Кубок Планеты чемпионов»
Сочи, 5-9 января
Ледовый дворец «Айсберг»
Состав участников
КРИСТАЛЛ (Саратов)
ОРЛЫ (Ейск)
ЧЕРНОМОР (Сочи)
СОЮЗ (Сочи)
СОЮЗ-2 (Сочи)
F.E.HOCKEY
5 января
13:30. Кристалл vs Орлы
15:00. F.E.Hockey vs Союз-2
16:30. Черномор vs Союз
6 января
12:30. Союз-2 vs Кристалл
14:00. F.E.Hockey vs Союз
15:30. Орлы vs Черномор
7 января
12:30. Союз vs Орлы
14:00. F.E.Hockey vs Кристалл
15:30. Черномор vs Союз-2
8 января
12:30. Кристалл vs Черномор
14:00. F.E.Hockey vs Орлы
15:30. Союз vs Союз-2
9 января
09:00. Орлы vs Союз-2
10:30. Союз vs Кристалл
15:30. Черномор vs F.E.Hockey