«Кубок открытия» собирает друзей

«Кубок открытия» собирает друзей

С 7-го по 10-е мая в Сочи «Планета чемпионов» проведет первый крупный презентационный турнир по шести видам спорта.

Про уникальность многофункционального комплекса «Планеты чемпионов» уже ходят слухи по всей России. Сегодня на территории страны редко можно увидеть локацию, способную объединить спортсменов 7-8 направлений. «Планета чемпионов» предоставляет такую возможность, дополняя свои зеленые газоны и новые игровые покрытия голубым морем и гостиничным комплексом, расположенным в сотне метров от спортсооружений.

Концепция стартового турнира возникала быстро. Основной идеей «Планеты чемпионов» является доступность, отсюда и главный посыл «Кубка открытия», являющегося бесплатным форумом. Сложно найти более акцентированный мотив, чтобы приехать в Сочи, и задача собрать по восемь команд в каждом виде спорта уже практически выполнена. Москва, Урал, Поволжье, коллективы из южных округов – «Кубок открытия» быстро заинтересовал всю спортивную Россию и уже выглядит представительно. Благо, май в Сочи – это прекрасное теплое солнечное время,  раскрашенное и празднованием Дня Победы – великого праздника русского народа, сопровождаемого исключительно светлыми чувствами.



- Мы благодарны судьбе и обстоятельствам, которые позволили «Планете чемпионов» полномасштабно запустить проект к майским праздникам. Считаю, что «Кубок открытия», приуроченный к Дню Победы, станет очень символичным и объединит под своими цветами сотни спортсменов из разных уголков нашей страны, - говорит Президент «Планеты чемпионов», двукратный олимпийский чемпион Сергей Макаров.

Инфраструктура комплекса «Планеты чемпионов» сегодня включает три футбольных поля и три игровые площадки, рассчитанные на проведение матчей по баскетболу, стритболу, гандболу, волейболу и теннису. Их стопроцентная готовность – вопрос ближайших суток, и к 7-му мая, которое станет первым игровым днем, «Планета чемпионов» расцветет новыми красками. Если спортивная составляющая еще только пройдет обкатку, то гостиничный кластер проекта, представленным современным трехзвездочным отелем «Русский дом», в котором и будут жить спортсмены, - дело пройденное и знакомое многим. Именно сочетание уровневого отдыха и профессиональной организации турниров и делает «Планету чемпионов» лидером своего сегмента в черноморском кластере.

Если у вас еще остались вопросы, звоните, и оставляйте свои заявки на участие в «Кубке открытия», а также ближайших турнирах и тренировочных сборах.

«Планета чемпионов» ближе, чем кажется.

ПАРТНЁРЫ

Луч

Каток

Verum

komus

bhs

omega