«Кубок Планеты чемпионов»

Футбольный турнир среди команд 2006-2012 годов рождения.

31 октября – 11 ноября 2018.

Сроки проведения

Команды 2008-2012 годов рождения – 30 октября-5 ноября
30 октября – заезд команд (с 14:00)
5 ноября – отъезд команд (до 12:00)

Команды 2006-2007 годов рождения – 6 ноября-12 ноября
6 ноября – заезд команд (с 14:00)
12 ноября – отъезд команд (до 12:00)

В рамках турнира пройдет мастер-шоу «Лучший пенальтист», «Лучший вратарь», «Звезда дриблинга»

Документы

Регламент. Кубок маленьких чемпионов

Презентация турнира на Кубок маленьких чемпионов

Стоимость участия

Участник – 10800 рублей
Гость – 9900 рублей

Стоимость для участников и гостей действует 5 дней до/после турнира и включает 1.5 часа пользования футбольным полем в день.

Наше предложение

- Проживание: апарт-отель «Русский дом» 3* (11-12 корпуса)
- Питание: завтрак-обед-ужин (число подходов неограниченно)
- Трансфер: аэропорт-ж/д вокзал – отель, отель - аэропорт-ж/д вокзал.
- Прохладительные напитки во время матчей
- Судейство, трансляции матчей, фотоотчет каждого игрового дня, статистическое обеспечивание
- Медицинское обслуживание и регламент безопасности
- Церемония открытия и закрытия турнира, наградная и сувенирная атрибутика
- Бесплатная парковка на территории отеля

Контактная информация

chpl@chpl.ru
bin@chpl.ru
mva@chpl.ru

+7-923-493-13-77
+7-903-723-27-47
+7-965-475-75-38

Открытое первенство Краснодарского края по хоккею

О турнире

«Открытое первенство Краснодарского края по хоккею» - регулярный турнир, ежегодно проводящийся в столице Олимпийских игр-2014 – Сочи. В этом году на ледовых площадках перед новогодними каникулами соберутся команды 2006-го года рождения.

Место проведения

Сочи, Олимпийский парк, Ледовый дворец «Большой»

Даты турнира

25 декабря-28 декабря 2018

25 декабря – день заезда (после 14:00)
29 декабря – день отъезда (до 12:00)

Состав участников

1. ХК СОЧИ (Сочи)
2. ЯНТАРЬ (Москва)
3. ХК БАЙКАЛ СЕРВИС (Москва)
4. ВИКТОРИЯ (Ставрополь)
5. ЯСТРЕБЫ (Липецк)
6. АЛАНСКИЕ БАРСЫ (Владикавказ)
7. АРМАДА (Одинцово)
8. АЛЛИГАТОР (Кореновск)
9. SELECT PLANETA (Сочи)
10. ДИНАМО (Волгоград)

 

 

11. БУЙВОЛЫ (Краснодар)
12. СНЕГОВИК (Кущевская)
13. ICE WARRIORS (Москва)
14. МОЛНИЯ (Великий Устюг)
15. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ (Москва)
16. СОЧИ 07 (Сочи)
17. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ (Горячий ключ)
18. СОЮЗ (Сочи)
19. СЕВЕРСКИЕ ВОЛКИ (Северск)
20. НИКА (Буденновск)

Турнирные таблицы

Первенство Краснодарского края I Группа А

Первенство Краснодарского края I Группа В

Первенство Краснодарского края I Группа С

Первенство Краснодарского края I Группа D

Первенство Краснодарского края I Плей-офф

Прямые трансляции

Прямые трансляции с Ледового дворца «Большой» доступны на канале «Планеты чемпионов» - Канал «Планеты чемпионов» на YouTube

Прямые трансляции с Ледового дворца «Айсберг» доступны на альтернативном канале проекта - Матчи из «Айсберга»

Статистика

Фотогалерея