Актеры спектакля «Ромео и Джульетта» - на льду «Вершины»

Актеры спектакля «Ромео и Джульетта» - на льду «Вершины»

В ледовом дворце прошла пресс-конференция, посвященная старту нового проекта продюсерского центра Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта».

Мировая премьера постановки состоится только 1-го июля в сочинском Ледовом дворце «Айсберг», но посетители «Вершины» и журналисты, попавшие на пресс-конференцию, смогли увидеть несколько трюков и театральных сцен уже сегодня.



- «Ромео и Джульетта» образца 2017-го года будет оригинальным произведением, которое с шекспировской версией будет роднить исключительно сюжет, - говорит заслуженный мастер спорта и идейный вдохновитель шоу Илья Авербух.

Состав ледового спектакля действительно впечатляет. В новой постановке примут участие более 100 человек, в числе которых цирковые артисты, музыканты, вокалисты, а также звезды мирового фигурного катания. Роль Джульетты исполнит Татьяна Тотьмянина, Ромео сыграет ее партнер Максим Маринин. Алексей Ягудин предстанет в образе Меркуццио, а Роман Костомаров перевоплотится в Тибальда. Особым сюрпризом станет появление на льду олимпийского чемпиона Нагано в одиночном катании Ильи Кулика.



Уже сегодня артисты отправятся в Сочи, где на протяжении трех месяцев будут показывать «Ромео и Джульетту» жителям и гостям города. 

Галерея:

ПАРТНЁРЫ

Луч

Каток

Verum

komus

bhs

omega